Я прям не успеваю читать, за тобой не поспеть. Захожу на сайт: опять выдала нагора (не знаю как пишется). Опять новые слова. Вспомнил, что писал Игорь про твою цифрованность, ну, или цифровитость. Мол, ты такое цифровое облако. Думаю, правду говорит)))
цифровое облако - это очень плохо?))
написанных за последнее время (кста) ещё штуки 2-3 стопроцентно где-то лежат
а по-моему и больше.. не помню))
я не виноватая
оно прёт((
Цифровое облако делает счастье!!! А значит, это - хорошо. То несчастье, которое делает цифра, на самом деле, можно превратить и в обратный процесс, добавь цифру только, и будет тебе счастье.
Таки интересно, какой период будет далее в твоем творчестве? Я все жду про любовь. Чтобы ах, и о стенку. Я знаю, ты магешь.
моггла.. может быть
а сейчас...
знаешь, сознательно не хочу про любовь - потому что у мен слитшком много про неё было
я сознательно хочу картинок, размышлизмов, фантиков, чего-то такого-этакого. и чернушки. наверное, настроена так
а про любовь - ну, нужно чтобы натягиваться какой-то фигнёй такой типа струны, но не так пошло чтобы, и самой - об стренку, и пока звёзды перед глазами - пишешь. словом, отдельное состояние надо.
и вообще - разновалентны - про любовь, допустим
просто "любовь не вздохи на скамейках", хихи
АБАЖАЮ ЧЕРНУШКУ!!!!!)))))))
И про Любовь, только чем-то новым... Про фантики и размышлизмы стало понятно осенью. "От оно чё"!..
а очень это когда? и что именно - понятно???)
я фас баюс)
Что осенью ты сменила настроения. От надрывности ушла в надмыслия и расмышления о процессах. Никаких резюме, никакой сути. НмогА картинок, такое, описательное воздействие. Ты Даос?
надрывность иногда есть, но пртается она
а резюме - не-не-не, просто не люблю в лоб
не, я дурос
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Кузнечик дорогой, коль много ты блажен,
Коль больше пред людьми ты счастьем одарен!
Препровождаешь жизнь меж мягкою травою
И наслаждаешься медвяною росою.
Хотя у многих ты в глазах презренна тварь,
Но в самой истине ты перед нами царь;
Ты ангел во плоти, иль, лучше, ты бесплотен!
Ты скачешь и поешь, свободен, беззаботен,
Что видишь, всё твое; везде в своем дому,
Не просишь ни о чем, не должен никому.
1761 г.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.