везде одинаково скучно и скученно одинаково
хотелось
бред бред сильней тряхни головой
вот видишь легче
вечер
вот видишь еще один день прошел
а ты "нехорошо"
хорошо
забабахаем всякого
везде
верхом на звезде
сама от себя плакала
дура
лучше б круги описывала на шесте
ну что что май июнь а уже почти
сколько дней
ого да ты богачка
не надо сдачи
оставь себе
бугорком на губе
до десяти
и вдох
пригодится
лица
числа
ты любишь в ноябре катиться
под откос
кружиться
да черт возьми
и
уже без слез
"Верхом на звезде" - это уже где-то было... а да, Найк Борзов. Я понял, это звезда по имени Солнце, и оно катится под откос до дня зимнего солцестояния, то есть до конца декабря (21 или 22-го), а потом сново растет. Так что вешаться нет смысла, главное дожить до Рождества, потом будет легче.
теперь точно не буду:)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.