Так это волк штоле с прибалтийским акцентом? Или folk т.е. народ?
Я уже ответил на Сите про возвышенный олбанский :) Но, на самом деле, Cherry права, существует фолк-рок, фолк-джаз и т.п. направления музыки, использующие элементы музыки народной. Здесь игра слов. Фолк - это и волк (естесно не натуральный санитар леса, а образ), и народная или, скорее, псевдонародная песня (откуда в наше время взяться народной?). Белый фолк, белый стих. Песня, которая запала в душу, которая звучит внутри тебя, переплетается с твоими переживаниями.
Прикольно, Кот) мне понравилось)
Макс, я думаю, это игра слов.. волк и фолк-стиль..
Хотя Кот тебе, наверное, сам объяснит...
Я рад, что понравилось. Да, все именно так) Спасибо :)
пришла к Вам искать что-то веселое))
вот это стихотворение нравится.
Серый снегатив
Черный неболёд
Росомаха ночь
здорово ;)
Я бы не сказал, что оно очень веселое, но я рад, что пришлось Вам по вкусу :) Спасибо)
а оно и не веселое. веселое мне очень редко нравится)
Может быть и игра слов,но в этой игре есть победитель и это вы, браво:)
Спасибо)
это- выстудило, вывернуло, выстрелило.
Слово "искренне" заменю на "правду говорите"( слова народные:-)- это о Ваших стихах.Благодарю Вас.
Спасибо Вам.
Так - ничего.
Только рифмы хромают.
Ну вот, хотел написать белый стих, а в него, оказывается, закрались рифмы. Да еще и хромые)
краба жму. образы правильные
Спасибо. Этот один из любимых: всплывает время от времени в памяти.
очень понравилось! особенно последний катрен)
а вы. романтик, сэр))
зашла к вам, чтобы найти, как вас звать-величать))
Спасибо, доброе слово и кошке приятно)
Колористически-корневое такое)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Не должен быть очень несчастным
и, главное, скрытным...
А. Ахматова
Я ждал автобус в городе Иркутске,
пил воду, замурованную в кране,
глотал позеленевшие закуски
в ночи в аэродромном ресторане.
Я пробуждался от авиагрома
и танцевал под гул радиовальса,
потом катил я по аэродрому
и от земли печально отрывался.
И вот летел над облаком атласным,
себя, как прежде, чувствуя бездомным,
твердил, вися над бездною прекрасной:
все дело в одиночестве бездонном.
Не следует настаивать на жизни
страдальческой из горького упрямства.
Чужбина так же сродственна отчизне,
как тупику соседствует пространство.
1962
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.