И каблуком застряв в решетке
(мелкий крестик)
Застыла как в бетоне, вуаля.
Маячит впереди маяк.
Пузатый ангел
(жир у них почете)
И манит, улыбаясь «Сыыыыыыыыыр»
А я, как дура, все стою-
Мне жалко туфель.
Меня никто не научил, не надоумил
Не знаю как это - идти босой...
Я только помню - «тише, детка»
«ТИШЕ», тцццссссссс!!!
Вот, научилась быть немой.
Та муха в янтаре меня бы поняла
Она увязла лишь одной из лап сначала
Затем
Окаменели крылья
(Мотает головой)
Я по-моему это где-то, когда-то у тебя это читал.
И мне нравилось, так же как и сейчас.
начальце престарелое)поэтому его мог читать..наверное)
мне кажется, сейчас я просто не способна выдать " и может это не любовь,
но так похоже на Блаженство" )))) умерло что-то)
все время что-то умирает, и что-то взамен рождается. это нормально
я тоже так думаю:)
Такое знакомое состояние :)
иногда бывают рецидивы))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что солнце встало,
Что оно горячим светом
По листам затрепетало;
Рассказать, что лес проснулся,
Весь проснулся, веткой каждой,
Каждой птицей встрепенулся
И весенней полон жаждой;
Рассказать, что с той же страстью,
Как вчера, пришел я снова,
Что душа все так же счастью
И тебе служить готова;
Рассказать, что отовсюду
На меня весельем веет,
Что не знаю сам, что буду
Петь - но только песня зреет.
1843
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.