И каблуком застряв в решетке
(мелкий крестик)
Застыла как в бетоне, вуаля.
Маячит впереди маяк.
Пузатый ангел
(жир у них почете)
И манит, улыбаясь «Сыыыыыыыыыр»
А я, как дура, все стою-
Мне жалко туфель.
Меня никто не научил, не надоумил
Не знаю как это - идти босой...
Я только помню - «тише, детка»
«ТИШЕ», тцццссссссс!!!
Вот, научилась быть немой.
Та муха в янтаре меня бы поняла
Она увязла лишь одной из лап сначала
Затем
Окаменели крылья
(Мотает головой)
Я по-моему это где-то, когда-то у тебя это читал.
И мне нравилось, так же как и сейчас.
начальце престарелое)поэтому его мог читать..наверное)
мне кажется, сейчас я просто не способна выдать " и может это не любовь,
но так похоже на Блаженство" )))) умерло что-то)
все время что-то умирает, и что-то взамен рождается. это нормально
я тоже так думаю:)
Такое знакомое состояние :)
иногда бывают рецидивы))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
А здесь жил Мельц. Душа, как говорят...
Все было с ним до армии в порядке.
Но, сняв противоатомный наряд,
он обнаружил, что потеют пятки.
Он тут же перевел себя в разряд
больных, неприкасаемых. И взгляд
его померк. Он вписывал в тетрадки
свои за препаратом препарат.
Тетрадки громоздились.
В темноте
он бешено метался по аптекам.
Лекарства находились, но не те.
Он льстил и переплачивал по чекам,
глотал и тут же слушал в животе.
Отчаивался. В этой суете
он был, казалось, прежним человеком.
И наконец он подошел к черте
последней, как мне думалось.
Но тут
плюгавая соседка по квартире,
по виду настоящий лилипут,
взяла его за главный атрибут,
еще реальный в сумеречном мире.
Он всунул свою голову в хомут,
и вот, не зная в собственном сортире
спокойствия, он подал в институт.
Нет, он не ожил. Кто-то за него
науку грыз. И не преобразился.
Он просто погрузился в естество
и выволок того, кто мне грозился
заняться плазмой, с криком «каково!?»
Но вскоре, в довершение всего,
он крепко и надолго заразился.
И кончилось минутное родство
с мальчишкой. Может, к лучшему.
Он вновь
болтается по клиникам без толка.
Когда сестра выкачивает кровь
из вены, он приходит ненадолго
в себя – того, что с пятками. И бровь
он морщит, словно колется иголка,
способный только вымолвить, что "волка
питают ноги", услыхав: «Любовь».
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.