машины сигнализируют
«шторм»
пищит, пиликает воздух
маленькая беленькая как ЗАОРЁТ
злой сегодня вышел день
по должности вторник
ромы, колы, орехи, лимончики-
/мини-бар оплачивать отдельно по счету/
также в нашем отеле вы найдете:
полотенце махровое, половинку мыла, шампунь разлитый
по краю ванны
в нирване лежать
впасть в мини-кому у мини-комода
изволили
мои органы детородные
а так же: печень, почки, сердечко
на паузу встали
забастовали
устали, говорят,
а вы нам спасибо еще не отдали
за полгода
черным тоном толстым Томом
ночь спускается на город
с громом, молнией и их деточкой
незаконнорожденным
плачет вечно, канючит мелкий
это ж надо, имя выбрали - «Дождь»
я б назвала его Джоном в честь Джона
он бы не просто так бился по стеклам
а мелодией
ну не знаю... «хэлп» там, «ол юнид из лов»...
йес, мне нид, S.O.S.
осветилось трещиной
небо
подпрыгнули сувениры на подоконнике
нелепые
от грохота
в Петербурге лету конец.
ну и катись
горячая девка
была
да вся выдохлась
не плачь только часто так
перед уходом
утрись
приберись, встретимся позже
я позвоню тебе.
(... возможно)
Вспомнил, что мне это напомнило. Тут Смехов на днях по телевизору Маяковского читал. Вот это вот - "Скрипка и немножко нервно":
...Музыканты смеются:
"Влип как!
Пришел к деревянной невесте!
Голова!"
А мне - наплевать!
Я - хороший.
"Знаете что, скрипка?
Давайте -
будем жить вместе!
А?"
да да да
настрой улавился)))
ну типа и словить и лава :)
очень даже не без интересного!
Спасибо, Род!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Что махновцы, вошли красиво
в незатейливый город N.
По трактирам хлебали пиво
да актёрок несли со сцен.
Чем оправдывалось всё это?
Тем оправдывалось, что есть
за душой полтора сонета,
сумасшедшинка, искра, спесь.
Обыватели, эпигоны,
марш в унылые конуры!
Пластилиновые погоны,
револьверы из фанеры.
Вы, любители истуканов,
прячьтесь дома по вечерам.
Мы гуляем, палим с наганов
да по газовым фонарям.
Чем оправдывается это?
Тем, что завтра на смертный бой
выйдем трезвые до рассвета,
не вернётся никто домой.
Други-недруги. Шило-мыло.
Расплескался по ветру флаг.
А всегда только так и было.
И вовеки пребудет так:
Вы — стоящие на балконе
жизни — умники, дураки.
Мы восхода на алом фоне
исчезающие полки.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.