И музыка и философия рождаются из тьмы, из мрака. Не из тени, нет, из темноты, из непроглядности, из мрака. А человеку нужен свет. Человек должен жить на ярком, постоянном, беспощадном свету, так,
А некоторые верят, что жизнь - это сон мотылька :)
Вот и я поверила...) А ещё подумала вот о чём: не так давно я прочитала, что капельки воды несут в себе память и рисуют прообразы своей прошлой жизни на морозном стекле ) Так может эти ледяные поляны как раз для серебристых мушек? ))
Может быть, кто знает)
Прекрасный стих!
спасибо, Миша ) радуюсь тебе )
Здоровски! Ты, как всегда, радуешь. У тебя даже грусть пропитана оптимизмом)
спасибо, Ирина ) кажется, Вы мне уже говорили об этом когда-то )) хорошо, если так получается (я про оптимизм:))
Какое милое:)
:)
Прелесть!
:))
Мотыльки иногда могут уберечь от "зимы" и печалей, такие маленькие серебристые души, несущие свет и надежду.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Я умру в крещенские морозы.
Я умру, когда трещат березы.
А весною ужас будет полный:
На погост речные хлынут волны!
Из моей затопленной могилы
Гроб всплывет, забытый и унылый,
Разобьется с треском,
и в потемки
Уплывут ужасные обломки.
Сам не знаю, что это такое...
Я не верю вечности покоя!
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.