Не могу уловить идею. Судьба или душа улетела? Вообще-то разные категории и разный, так сказать, улет. А вот рифма "И всё - И всё" очень оригинальная, что-то в ней слышится такое... глубокое :)
Макс, это не рифма, а рефренчик такой кагбы в этой части стихотворения. Или ты сомневаешься в том, что я могла бы придумать хорошую рифму?))) Просто мне здесь не надо рифмы.)
А улетели все: и судьба, и душа. Переплелось оно всё в потоке сознания...)
Спасибо, что почитал, Макс!)))
Славный и трепетный стих, неуловимый. И правда, люблю когда автору удаётся не просто рассказать о том, что происходит, но посредству слов это передать. Ну вот можно сказать - снег идёт, а можно не рассказывая о действие такую игру слов сделать, что правда видишь. как снежинки с неба летят. Сори, опять много текста из меня прёть:(
Спасибо, Бухточка! У меня и про снег недавно получилось, тоже на блице. Чёто вдохновляют меня блицы)))
так волшебно-образно, мне показалось, что это во сне.стих радует совершенством. читал с удовольствием . спасибо
Спасибо Вам большое! :)
Бабочки они такие... И образность и недосказанность сюжета (что я весьма ценю) и пятистишие ---5! Последние свои 12 баллов отдаю за стихотворение с удовольствием.
Спасибо, мой капитан! :)
Скоро лето!)))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Я буду долго
Гнать велосипед.
В глухих лугах его остановлю.
Нарву цветов.
И подарю букет
Той девушке, которую люблю.
Я ей скажу:
– С другим наедине
О наших встречах позабыла ты,
И потому на память обо мне
Возьми вот эти
Скромные цветы! —
Она возьмет.
Но снова в поздний час,
Когда туман сгущается и грусть,
Она пройдет,
Не поднимая глаз,
Не улыбнувшись даже...
Ну и пусть.
Я буду долго
Гнать велосипед,
В глухих лугах его остановлю.
Я лишь хочу,
Чтобы взяла букет
Та девушка, которую люблю...
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.