оттенки.. шорохи...шаги в фантасмагории теней
родные запахи и чай и резкость трелей телефона
кнуты да пряники волнений и слов цепочки без затей
и чувств пронзительных к тебе оттенки вне канвы и фона
мне нечего в кулёк добавить к волшебной нежности на миг
остался лишь поскрёбыш ласки на самом краешке...на донце
и вечер предвесенний стих согбенный как бедняк- старик
что во вчерашнюю газету вдруг заворачивает солнце
Из пустыни за красной каемкой,
Из аорты, где кровь на замке,
Я притек в эту землю с котомкой,
Тридцать лет уместив в узелке.
От равнин Каракумов и Гоби,
Где вода, как свобода, ничья,
Я пригнал мои тощие годы
Напоить из живого ручья.
Хорошо в этом мире богатом,
Где за нас воцарили покой,
Отдохнуть безъязыким вагантом,
Кобзарем с перебитой рукой.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.