Может быть не совсем верно "в стиле" я написал, точнее было бы в японской технике исполнения (схема слогов - 7-9-7-7-9-9-7).
Симпатично, но немножко вычурно. ИМХО ))
Согласен, что не очень удалось. Проблема в том, что я как раз и хочу уловить и перенести в текст - момент неадекватности в передаче, того, что ощущаешь и никак не можешь правильно "схватить". Если помните Бажовский "Каменный цветок", там Данила-мастер с такой же творческой проблемой столкнулся.
Пожалуй не хватает "разочарования ЛГ", но экспериментальная строфа не позволила мне развернуться, писать же вторую не хотелось.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
это не гром прогремевший
это мой рот изблевавший
всё что он пивший и евший
и целовавший
это не дикий и леший
это культурный но павший
до дому не дотерпевший
всё протрепавший
2
это всё благородная боль
но животная
как для рыбы земная юдоль
только водная
это всё настоящий обман
но искусственный
как для устрицы бурный роман
только с устрицей
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.