Хорошо обыграно, но я помню, как на две недели Москва перестала спать в метро. Про Розину страну и говорить нечего
да. металлоискатели на вокзалах. собаки у чемоданов. люди в форме с оружием....страшно, на самом деле. Только иногда это кажется малоэффективным. Я боюсь больших городов и вокзалов, и толпы. И войны.
ой, и не говори, я тоже в подобном жила состоянии в позапрошлом - каждый день на метро, менты по трое, с собаками... и понимание, что это совершенно бесполезно если что...
нет баллов:(,а стихотворение чудное(в бухту!)
Да, впечатляет. Сильно.
О, как хорошо.
здорово)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Корабли постоят и ложатся на курс,
Но они возвращаются сквозь непогоды.
Не пройдет и полгода — и я появлюсь,
Чтобы снова уйти,
чтобы снова уйти на полгода.
Возвращаются все, кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин.
Возвращаются все, — кроме тех, кто нужней.
Я не верю судьбе,
я не верю судьбе, а себе — еще меньше.
Но мне хочется думать, что это не так, —
Что сжигать корабли скоро выйдет из моды.
Я, конечно, вернусь, весь в друзьях и мечтах.
Я, конечно, спою,
я, конечно, спою, — не пройдет и полгода.
1966
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.