Глаза закрою… и услышу
Хоть рядом нету никого
Лети, пожалуйста, всех выше
До тех кисельных берегов…
Где мысли водятся стадами
Забвенья не растёт трава
Лети туда, где будет с нами
Надежды новая глава
Где мир под солнцем интересней
А при луне, под тайной строк
Таятся сладостные песни
Что ты хотел, и что ты смог
И перед утренним туманом
Роняют звёзды капли слёз
Где сон волшебный встретит рано
Под хоровод хмельных берёз
Там нет запретов и насилий
Чтоб под ромашковым теплом
Спросить, ну где тебя носило
А после, вспомнить о былом
Глаза закрою и услышу
Тот голос, как ночной прибой
Лети, пожалуйста, всех выше…
Я, рядом полечу с тобой
Похоронных оркестров не стало,
стало роскошью, с музыкой чтоб.
Ах, играла, играла, играла,
и лгала, и фальшивила — стоп.
Обязателен дядька из ЖЭКа —
шляпа мятая, руки дрожат.
Ту-ту-ту: понесли человека.
В синих лужах гвоздики лежат!
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.