Ночную гладит тишину луна сиянием
голодным.
Звезда дородная, в соку, на хрящ присела
детородный.
На блюдце с золотой каймой страсть
подавали по фен-шую.
Вселенский мега-ипподром пришлось
объезживать вброд х...
Струя из скважин нефтяных забила, сотрясая
ложью.
Поджав колени, небеса стонали, извергаясь
с дрожью.
Слепой с рожденья мрак души в пирогах
дрейфовал сквозь млечность.
И звездопадные миры рождаясь, уплывали в
вечность.
А там, внизу, земные дни проходят,
пробегают... Люди
Спешат, глазея на часы, жизнь уминая
словно пудинг.
Там каждый зад устал тащить. Зачем, куда?..
И неустанно,
Обманываться всякий рад, и всякий
счастлив, как не странно.
Ночную гладит тишину луна сиянием
холодным.
Звезда дородная, в соку, на хлеб упала
бутербродный.
На блюдце с золотой каймой страсть
подавали с тертым маком.
Вселенский мега-ипподром - рысачат знаки
зодиака...
Не по-настоящему живем мы, а как-то "пока",
И развилась у нас по родине тоска,
Так называемая ностальгия.
Мучают нас воспоминания дорогие,
И каждый по-своему скулит,
Что жизнь его больше не веселит.
Если увериться в этом хотите,
Загляните хотя бы в "The Kitty".
Возьмите кулебяки кусок,
Сядьте в уголок,
Да последите за беженской братией нашей,
Как ест она русский борщ с русской кашей.
Ведь чтобы так - извините - жрать,
Нужно действительно за родину-мать
Глубоко страдать.
И искать, как спириты с миром загробным,
Общения с нею хоть путем утробным.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.