Поезд
пришёл,
привет,
Сашок.
Выходи
на перрон -
считать
ворон.
Одна
ворона –
тебе
знакома.
Другая
ворона –
осталась
дома.
Третья
ворона –
вне
закона.
Двум
воронам -
лететь
прочь.
Третьей -
водить
ночь.
Ух ты! Сколько ворон-то у Сашка! Формальная - дома, Официальная - у себя дома, а вот к третьей он на поезде и приехал... Хм) Детский!.. неподецки.
может, я не так понял? ))
ой-ой-ой! Я по неопытности Вам 1 балл поставил - рука дернулась, черт попутал. (Это, наверное, за мою крамольную трактовку). И исправить уже не могу - не обессудьте!
Аха-ха.)) Милый Про, спасибо, Вы все почти правильно поняли, только было так: встречали Сашка две вороны, а одна осталась дома, точно. Сашок - он такой!!) Кстати, могу Вам с удовольствием подкинуть пакетик баллов для раздачи (у меня есть в запасе), обращайтесь, ежели что. У Вас, ведь еще их мало пока для раздачи то. На мне можно смело экономить, мне главное отклик - любой, и если не понравилось что-то, тоже мне это важно знать.)
Спасибо! Ой "милый Про" - это мило и мне по душе. Еще спасибо... Но, Сашок, однако, еще круче, чем я думал! Две вороны сразу, на одном перроне... Крут. Теперь про баллы. мне их было мало катастрофически, но, вдруг через дней 15 после прихода у меня поменялся статус и упало еще столько же баллов. Мне бы их потратить. Если успею - вернусь к Вам с протянутой ладошкой.
Спасибо еще раз.
Удач!)
...Я полистал тут... Так я Вас уже читал - Вы, оказывается, мне не первый раз нравитесь! )
Добрый... ну, что там будет.
Пришел с протянутой ладошкой за баллами, как и обещал. Есть еще 2 дня, вдруг будет время. Здесь еще много неизведанного )
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Характерная особенность натюрмортов
петербургской школы
состоит в том, что все они
остались неоконченными.
Путеводитель
Лучок нарезан колесом. Огурчик морщится соленый. Горбушка горбится. На всем грубоватый свет зеленый. Мало свету из окна, вот и лепишь ты, мудила, цвет бутылки, цвет сукна армейского мундира. Ну, не ехать же на юг. Это надо сколько денег. Ни художеств, ни наук, мы не академик. Пусть Иванов и Щедрин пишут миртовые рощи. Мы сегодня нашустрим чего-нибудь попроще. Васька, где ты там жива! Сбегай в лавочку, Васена, натюрморт рубля на два в долг забрать до пенсиона. От Невы неверен свет. Свечка. отсветы печурки. Это, почитай, что нет. Нет света в Петербурге. Не отпить ли чутку лишь нам из натюрморта... Что ты, Васька, там скулишь, чухонская морда. Зелень, темень. Никак ночь опять накатила. Остается неоконч Еще одна картина Графин, графленый угольком, граненой рюмочки коснулся, знать, художник под хмельком заснул, не проснулся.
Л. Лосев (1937 — ?). НАТЮРМОРТ.
Бумага, пиш. маш. Неоконч.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.