Люби меня за слова,
которых некуда деть.
Ты, безусловно, права, -
а это надо уметь.
Люби меня за долги,
что через раз отдаю,
Люби, как любишь других,
которых я не люблю.
Люби меня иногда,
покуда длятся миры, -
служанка белого льда,
Хозяйка медной горы.
Люби, как тает вода,
не за глаза тереби.
И – как любила тогда…
И, не меня не люби.
Люби меня за долги,
которых не отдаю...
Любишь? только не лги!..
А я итногда не люблю!
очень сложно любить за долги так, как других... это мало.
А вот концовка вполне понятна, заманивал, отвлекал и... бац - И, не меня не люби.
вот это правильная постановка!
Хитрый стиш!)
Любить вообще сложно.
Эх.. вот с этим согласен. Тому, кому сложно любить... и любимым быть тяжело.
Это горе от ума... Может, я и не слишком самокритичен, но... понимаю.
Да уж.
Но, ведь и ум от горя.
не, Никита! Ум не от горя. От папы с мамой и от Него ))
А я так и сказал.
ну, тады мы поняли друг друга) и не только в этом посте)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Где я вычитал это призванье
и с какого я взял потолка,
что небесно моё дарованье,
что ведома оттуда рука,
что я вижу и, главное, слышу
Космос сквозь оболочку Земли.
Мне сказали: «Займи эту нишу», —
двое в белом. И быстро ушли.
Детский сон мой, придуманный позже,
впрочем, как и всё детство моё,
в оправдание строчки... О боже,
никогда мне не вспомнить её,
первой строчки, начала обмана,
жертвой коего стал и стою
перед вами я, папа и мама.
Пропустите урода в семью.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.