Лен, не верь этим компьютерным редакторам))) У них "не" всегда отдельно пишется, где надо и не надо)))
Вот сейчас читала и почему-то слышала твой голос, твои интонации...))) Ностальгическое, близкое мне стихотворение...
С дебютом тебя на Решетории, Леночка! :)
Спасибо, Тамилочка!:) Да знаю я, как правильно пишется, это компьютерный редактор меня с толку сбил... Впредь буду доверять собственной грамотности, а не компьютерной! :)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
третий день сидим и едем
звезды зыбкие в строю
мне приснилось что с медведем
в переписке состою
широко свистят колеса
мысли плавают в жиру
ты москва моя каносса
я в америке живу
я червем ушел из банки
не страшит меня уда
и живу теперь с изнанки
многим хочется туда
погоняй железный лапоть
песни долгая тесьма
привыкай дышать и плавать
в тонком воздухе письма
точным глазом отмечаю
жизни ровные края
и медведю отвечаю
не скучай душа моя
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.