Лен, не верь этим компьютерным редакторам))) У них "не" всегда отдельно пишется, где надо и не надо)))
Вот сейчас читала и почему-то слышала твой голос, твои интонации...))) Ностальгическое, близкое мне стихотворение...
С дебютом тебя на Решетории, Леночка! :)
Спасибо, Тамилочка!:) Да знаю я, как правильно пишется, это компьютерный редактор меня с толку сбил... Впредь буду доверять собственной грамотности, а не компьютерной! :)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Уж давно ни мин и ни пожаров
не гремит в просторах тополей,
но стоишь — как Минин и Пожарский
над отчизной родины своей.
Над парадом площади родимой
городов и сел победных марш,
вдовы сердце матери любимых
слезы душу верности отдашь.
Не забудем памятный Освенцим
грудью Петрограда москвичи!
Мы сумеем Джоуля от Ленца,
если надо, снова отличить.
Пусть остался подвиг неизвестным,
поколеньем имени влеком,
ты войдешь, как атом неизвестный,
в менделиц Таблеева закон!
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.