Просыпайся, дуреха, вынимай пухлый зад
Из перин сновидений, и шуруй в зимний сад.
Ждет твоих поцелуев каждый пень и сучок.
Музыкант вешних оргий стер о скрипку смычок.
Вишь, пчела золотая, медоносная мрет.
Нет нектара - худая, не жужжит и не срет.
Без влагалищ цветочных вял ее хоботок.
Просыпайся, дуреха - выпей драйва глоток.
Абрикосы и вишни будет кто опылять?
Шипуны, знай, пускаешь и храпишь, твою мать...
Ты весна или осень? Или зря тебя ждем?
Так и знай - не очнешься - твои сны от...ем.
Проспала первомарта, с ним и первоапрель...
Глянь в небес отраженье - ты ж опухла, как шмель!
Не почищены зубы, распатлАлась коса...
Стройся, сонная жопа, - у тебя полчаса!
Снег идет, оставляя весь мир в меньшинстве.
В эту пору - разгул Пинкертонам,
и себя настигаешь в любом естестве
по небрежности оттиска в оном.
За такие открытья не требуют мзды;
тишина по всему околотку.
Сколько света набилось в осколок звезды,
на ночь глядя! как беженцев в лодку.
Не ослепни, смотри! Ты и сам сирота,
отщепенец, стервец, вне закона.
За душой, как ни шарь, ни черта. Изо рта -
пар клубами, как профиль дракона.
Помолись лучше вслух, как второй Назорей,
за бредущих с дарами в обеих
половинках земли самозванных царей
и за всех детей в колыбелях.
1980
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.