Просыпайся, дуреха, вынимай пухлый зад
Из перин сновидений, и шуруй в зимний сад.
Ждет твоих поцелуев каждый пень и сучок.
Музыкант вешних оргий стер о скрипку смычок.
Вишь, пчела золотая, медоносная мрет.
Нет нектара - худая, не жужжит и не срет.
Без влагалищ цветочных вял ее хоботок.
Просыпайся, дуреха - выпей драйва глоток.
Абрикосы и вишни будет кто опылять?
Шипуны, знай, пускаешь и храпишь, твою мать...
Ты весна или осень? Или зря тебя ждем?
Так и знай - не очнешься - твои сны от...ем.
Проспала первомарта, с ним и первоапрель...
Глянь в небес отраженье - ты ж опухла, как шмель!
Не почищены зубы, распатлАлась коса...
Стройся, сонная жопа, - у тебя полчаса!
под ветром сквозь ночные стёкла
под ним душа моя продрогла
как весело и как давно
сирени веточка засохла
в стакане вымерло вино
неслышно бегают минуты
в ночные тапочки обуты
один мышонок в шесть минут
и дремлет человек как будто
слепые ангелы поют
а главный видит через щёлку
как он плутует втихомолку
бутылку тащит с ледника
и жизни медную иголку
вытаскивает из виска
ах счастье веточка сирени
застывшая в прощальном крене
когда разъехались друзья
чужим садится на колени
ночная музыка моя
а мы чужих детей качали
на пьяных праздниках молчали
не умирали никогда
зачем же майскими ночами
печальны наши города
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.