В конце концов, каждому из нас предстоит в одиночестве пройти свой путь к этим бездонным глубинам и погрузиться в источник мрака и пустоты, где никогда не прозвучит ни единый отклик.
Харуки Мураками, «К югу от границы, на запад от солнца», 1992 год
надену шапочку,
и шарфик голубой,
душа как ласточка
взовьётся над тобой.
март копит пёрышки
да гнёзда счастья вьёт
пугает лодочки
на Рейне пароход
любовь нетленная
нам выстроит маяк
ты мне-Вселенная
а остальное-мрак
А еще восстановите исчезнувшее в середине апреля стихо!
это какое же. я в недоумении
Как же Вы не помните! Оно было где-то между 15-19 апреля и исчезло с сайта как и многое другое и из моего "Избранного" тоже :((
Там тоже похожая тема, но нет аллюзий прямых.
к сожалению не помню, мне очень жаль.
Славно,да.)
спасибо, сердечное и душевное.))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
С антресолей достану «ТТ»,
покручу-поверчу —
я ещё поживу и т.д.,
а пока не хочу
этот свет покидать, этот свет,
этот город и дом.
Хорошо, если есть пистолет,
остальное — потом.
Из окошка взгляну на газон
и обрубок куста.
Домофон загудит, телефон
зазвонит — суета.
Надо дачу сначала купить,
чтобы лес и река
в сентябре начинали грустить
для меня дурака.
чтоб летели кругом облака.
Я о чём? Да о том:
облака для меня дурака.
А ещё, а потом,
чтобы лес золотой, голубой
блеск реки и небес.
Не прохладно проститься с собой
чтоб — в слезах, а не без.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.