Да, уважаемый Владимир, сильно растёте, быстрей, чем садовники рихтовать успевают.
И это здорово, Никита.
Ой, Никита, хорошо если так. Хотя вон ошибок понаделал(
БГ рулит!
Есть, конечно)
Хорошо.) А "забрёв" - это, пожалуй, слишком круто.))
Спасибо, Наташа. "Забрёвом" все недовольны, но чё-то не хочу менять. Всё же у стишка такие рок-н-рольные корни и вылизывать текст начисто рука не подымается)
Исправил. Малограмотен, блин(
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
это не гром прогремевший
это мой рот изблевавший
всё что он пивший и евший
и целовавший
это не дикий и леший
это культурный но павший
до дому не дотерпевший
всё протрепавший
2
это всё благородная боль
но животная
как для рыбы земная юдоль
только водная
это всё настоящий обман
но искусственный
как для устрицы бурный роман
только с устрицей
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.