Грустно, когда начальная школа с тюрьмой рядом,
И ты стыдишься того, откуда ты родом,
Хоть, ловишь ещё на себе восхищённые взгляды,
Но в душе-то давно ощущаешь себя уродом.
И по сути всё уже произошло в жизни -
Скоро-скоро и ты завёрнёшь салазки,
Но невероятных ещё охота коллизий
Или просто любви, теплоты и ласки…
Вполсилы Родину любить,
Вползвука петь ей серенады,
Вполголоса святыни чтить.
Не обостряйте, мол. Не надо.
Для них надежней полутон
И полушепот осторожный,
Насмешливый полупоклон
И полупоцелуй ничтожный.
Полудрузей лукавых свора
Предпочитает полумрак.
Мы их не видим. Только враг
Распознаёт их с полуслова.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.