Гений, прикованный к чиновничьему столу, должен умереть или сойти с ума, точно так же, как человек с могучим телосложением при сидячей жизни и скромном поведении умирает от апоплексического удара
Смытое с качнувшейся палубы стихией,
снова обернулось из буковок в стихи ей...
Как и раньше natasha посвящается
Ветром выдувает мыслей рой -
благодарно ухо подставляю...
Ветер, ветер! тайну мне открой -
кем я проклят, кто благословляет?
По бульварному иду кольцу,
зябко ворот поднят - что ворона
каркаю, чтоб зло свести к концу...
Мизгиревским фильмом очарован.
Отвести, спугнуть и отогнать -
стороной иди, не трожь мой дом!
Голова болит, устал страдать.
Что не так? Гоморра и Содом.
зло свести к концу проблемы нет:
отключи на время интернет 8)))
в интернете только зло?!
У меня нет просто слов!
Зло есть всюду. и в сети...
Гигабайтами летит...
ну, тогда без полупсевдомер -
староверов ты бери пример:
плюнь, затри, уйди с концом в леса,
где в сетях - лишь раки да хамса))
дааа! в конце концов дались тебе леса!
Там живут лишь волки да лиса!
А зачем мне раки и хамса?
Это... как его - попса!
ты ж хотел всё зло свести к концу?!
танцевать на пепелище дрим-ца-цу!
сам с гоморрой геморрой растишь,
непоследовательный плохиш.
8))
я последователен в непоследовательности
осторожен в прямоте.
непосредственен в посредственности
танцевать?.. года не те )
ох, какой перезавёрнутый перекрученный ответ,
а ворона только каркает зло и беспристрастно вслед
в стихопрозный переплет
вовлекла твоя игра.. Да!
Недолет и перелет...
Тут ограда, там - награ... да!
на бестравье и сено сойдёт за букет у окна,
на беспутье - и кочка почти что ровна и сплошна,
на безлетье - и май по жаре поблазнится жнивьём,
на безрыбье... а ну вас, блицуем, однажды живём!
На безрыбье - рыба рак,
на без..что-то там - хамса!
Ох, какой же я дурак,
что блицую без конца!
Меня взяли в оборот -
Сыплет строчкой пулемет,
я отстреливаюсь... Вот -
я убит... Там бомбомет!
Рифмо-гильзами засыпан,
я сползаю по стене.
Рифмо-строками утыкан-
Себастьян иль...
сельдь в вине...
виновата ли хамса,
что блицую без конца?
вряд ли кто меня поймёт -
это просто звездолёт
по-над крышами завис,
из окошка смотрит вниз
бравый умница-пилот
и кричит: -Наоборот!
Велкам к нам на борт, мадам,
для сугреву... к холодам?
8)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Цыганка ввалится, мотая юбкою,
В вокзал с младенцем на весу.
Художник слова, над четвёртой рюмкою
Сидишь — и ни в одном глазу.
Ещё нагляднее от пойла жгучего
Все-все художества твои.
Бери за образец коллегу Тютчева —
Молчи, короче, и таи.
Косясь на выпивку, частит пророчица,
Но не содержит эта речь
И малой новости, какой захочется
Купе курящее развлечь.
Играет музычка, мигает лампочка,
И ну буфетчица зевать,
Что самое-де время лавочку
Прикрыть и выручку сдавать.
Шуршат по насыпи чужие особи.
Диспетчер зазывает в путь.
А ты сидишь, как Меншиков в Берёзове, —
Иди уже куда-нибудь.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.