вот безнадега-то.
и кто сказал, что красота спасет мир?
она сражается, не убивая, поэтому проигрывает. пока.
Всё как есть. Ни добавить, ни отнять...
Такое всё родное...
Тамила...
страшное дело, когда узнается всюду такое. спасибо тебе.))
Да, страшное. Не даром узнаётся...
не хотелось страшно, но так и есть. Немножко обрадую- в доме живут молодые, детишки растут,смеются, а дом скоро снесут-новый рядом. без наличников резных-голубых,правда) жизнь продолжается.
криком воя - не гуд, однако. горе мыкал - то есть тащил (на себе, на себя) горе. хлебал полной ложкой, а не нахлебался полной ложкой. "избные венцы" тоже какие-то сомнительные, примерно, "у заяюшки изба была лубная, а лисоньки - льдовная"
А так понравилось. да
еще вчера билась над криком воя. увы.
с мыкал может так?
нахлебался оставлю, как есть. потому что в прошедшем времени о завершенном действии. очень большого нарушения не вижу.
избные - было простенькое словцо, не помню какое. надо ж было архаизм по условиям турнира вставить. тоже режет слух. поправлю.
с криком что делать-не знаю. чесн.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
это не гром прогремевший
это мой рот изблевавший
всё что он пивший и евший
и целовавший
это не дикий и леший
это культурный но павший
до дому не дотерпевший
всё протрепавший
2
это всё благородная боль
но животная
как для рыбы земная юдоль
только водная
это всё настоящий обман
но искусственный
как для устрицы бурный роман
только с устрицей
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.