я не сама, мне помогали. двухметровая металлическая стойка под пилон и манекен в костюме кардинала =/ в общем, сюрреалистичный выдался вечерок.
Утащила в норку:)
Шестеро избравших, а слабо сказать хоть что-то связное на тему - чем так понравился этот текст.
Макс,я отвечу,почему выбрала именно этот стих,скорее всего за него и проголосую.Для меня в стихах очень важна энергетика,лично я так воспринимаю стихи и никак иначе.Есть энергетика - есть отклик в душе.Как то так.
В ад нинада, там нехорошо. А так - понравилось.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Тот жил и умер, та жила
И умерла, и эти жили
И умерли; к одной могиле
Другая плотно прилегла.
Земля прозрачнее стекла,
И видно в ней, кого убили
И кто убил: на мёртвой пыли
Горит печать добра и зла.
Поверх земли метутся тени
Сошедших в землю поколений;
Им не уйти бы никуда
Из наших рук от самосуда,
Когда б такого же суда
Не ждали мы невесть откуда.
1975
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.