Собаки, как и люди, бывают разные. А любящие хозяева склонны их идеализировать. Я сам такой. У меня всю мою жизнь живут собаки. Моей нынешней подружке уже 9 лет. Дратхаар - лучшая порода из всех собак, которые у меня были. До неё у меня была её бабушка - умерла от рака, прожив 8 лет. Собачий век короток и хоронить их не легче чем близких людей. Они всегда любят тебя и преданы беззаветно.:)
снова забрал, черт побери. Становлюсь митрозависим! )
вкусности:
не осознающий страха, в страхе потерять мою любовь
Сентиментальный убийца, с улыбкой Гуинплена и добрейшее создание покорности и покоя
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Она пришла с мороза,
Раскрасневшаяся,
Наполнила комнату
Ароматом воздуха и духов,
Звонким голосом
И совсем неуважительной к занятиям
Болтовней.
Она немедленно уронила на пол
Толстый том художественного журнала,
И сейчас же стало казаться,
Что в моей большой комнате
Очень мало места.
Всё это было немножко досадно
И довольно нелепо.
Впрочем, она захотела,
Чтобы я читал ей вслух "Макбета".
Едва дойдя до пузырей земли,
О которых я не могу говорить без волнения,
Я заметил, что она тоже волнуется
И внимательно смотрит в окно.
Оказалось, что большой пестрый кот
С трудом лепится по краю крыши,
Подстерегая целующихся голубей.
Я рассердился больше всего на то,
Что целовались не мы, а голуби,
И что прошли времена Паоло и Франчески.
6 февраля 1908
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.