Благодарю за не менее красивый отзыв!
Будет еще Ламья? Жду! :)
Авторы счастливы, что их ждут! Сегодня вышла 13 глава, завтра будет 14.
ух, ты, красиво
Спасибо, Татьяна! Жду Ваших новых произведений (не только Ламью) :)
вересковый мед... по душе.
Спасибо, Николай! Бернса держал в уме, когда писал ...
Какой вереск поэтический. В хитонах из разноцветных колокольчиков...
Спасибо, Юля! Специально рассматривал много фото цветущего вереска во время работы над этим стихом! Даже стебли бывают 3-4 оттенков, а цветы - десятки оттенков!
Вот-вот...И оттенков просто очаровательных.:)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
сарафан на девке вышит
мужики сдают рубли
пушкин в ссылке пьет и пишет
все что чувствует внутри
из кухонного горнила
не заморское суфле
родионовна арина
щей несет ему в судке
вот слетает точно кречет
на добычу певчий бард
щи заведомые мечет
меж курчавых бакенбард
знает бдительная няня
пунш у пушкина в чести
причитает саня саня
стаканищем не части
век у пушкина с ариной
при закуске и еде
длится спор славян старинный
четверть выпить или две
девка чаю схлопотала
мужики пахать ушли
глупой девке сарафана
не сносить теперь увы
с этой девкой с пуншем в чаше
с бенкендорфом во вражде
пушкин будущее наше
наше все что есть вообще
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.