Благодарю за не менее красивый отзыв!
Будет еще Ламья? Жду! :)
Авторы счастливы, что их ждут! Сегодня вышла 13 глава, завтра будет 14.
ух, ты, красиво
Спасибо, Татьяна! Жду Ваших новых произведений (не только Ламью) :)
вересковый мед... по душе.
Спасибо, Николай! Бернса держал в уме, когда писал ...
Какой вереск поэтический. В хитонах из разноцветных колокольчиков...
Спасибо, Юля! Специально рассматривал много фото цветущего вереска во время работы над этим стихом! Даже стебли бывают 3-4 оттенков, а цветы - десятки оттенков!
Вот-вот...И оттенков просто очаровательных.:)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
На земле пустая лебеда,
Горизонт раздвоенный приподнят.
Умираешь – тоже не беда,
Под землею известь и вода
Вещество до края переполнят.
Краток век собачий или птичий,
Повсеместно смерть вошла в обычай.
Тех, что в детстве пели надо мной,
На ветвях не видно ни одной.
Кошки нашей юности заветной
Выбыли из жизни незаметной,
Каждая в могилке ледяной.
Больше Горького и Короленки,
Отошедших в землю подо мной,
Для меня значенье канарейки,
Лошади порядок потайной.
Даже дети, целясь из рогатки,
Не дадут нам смысла и разгадки,
Потому что известь и вода
Не заменят птицы никогда.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.