Есть "грибной дождь". Солнце, капли.
Я сегодня видел "грибной снег".
Солнце, снежинки.
Это пугает. К слову, нигде не слышал оной дефиниции.
Сейчас - ночь. Минус.
Достало.
Никита.
У нас был такой "грибной снег" как-то на Пасху. Лет пять назад, кажется, это было.
Надеюсь, это была экзотика.
Каждый день - страшно.
В мае и в июне. Никита.
летели с неба, таяли грибы...
и это не экзотика, поверьте.
сегодня в нежно-голубом конверте
пришло письмо с приветом от Зимы!
))))
Удач, Никита
Ник
летели с неба, таяли грибы...
и это не экзотика, поверьте.
сегодня в нежно-голубом конверте
пришло письмо с приветом от Зимы!
))))
Удач, Никита
Ник
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Вечерняя станция.
желтая заря...
По перрону мокрому
я ходила зря.
Никого не встречу я,
никого, никого.
лучшего товарища,
друга моего...
Никуда не еду я
никуда, никуда...
Не блеснут мне полночью
чужие города.
Спутника случайного
мне не раздобыть,
легкого, бездомного
сердца не открыть.
Сумерки сгущаются,
ноют провода.
Над синими рельсами
поднялась звезда.
Недавней грозою
пахнет от дорог.
Малые лягушечки
скачут из-под ног.
1935
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.