Любовь, как много в этом слове
И дум, навеянных Луной,
И чувств амброзии медовей,
Волос, спадающих чадрой
На хОлмы двух грудей девичьих
В молочном свете из окна.
Во тьме прозрачной и безличной
Она почти что не видна,
Но контур, нежно наклонённый,
Готов упасть в пучину рук
И раствориться отрешённо
В усладе и блаженстве мук.
Любовь, как много в этом слове -- сильно похоже - имхо и нет
надбровий --- бровей я бы принял... надбровий... это слишшшшком.
двух грудей молочных --- именно молочных? ... не нра. цель возбудить, но именно это и не возбуждает...
а дальше... дальше да, хорошо )))
я имела ввиду цвет, но знала, что зацепятся за физиологичность, так и вышло, эх... ))
это не я цепляюсь - мой моск! )
я бы прокомментировала, что — нижний моск 8)) но если подумать, то ты прав, канеш)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Драли глотки за свободу слова –
Будто есть чего сказать.
Но сонета 66-го
Не перекричать.
Чертежей моих не троньте –
Нехорош собой, сутул
Господин из Пиндемонти
Одежонку вешает на стул.
День-деньской он черт-те где слонялся
Вечно не у дел.
Спать охота – чтобы дуб склонялся,
Чтобы голос пел.
2005
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.