Нет, я твоё не трону лето!..
Я буду песни петь ему,
те, что теплом моим согреты,
и те, в которых обниму
весь мир, где я и ты - смеёмся
под пляску капелек дождя
случайному грибному солнцу,
по радуге к нему взбежав!
Я подарю тебе своё,
в футболке выгоревшей, лето,
в роскошной юбке в сто слоёв
шифона голубого цвета,
чтоб теплый ветер поднимал
подол легчайшей в мире ткани...
...Два лета, прилетев на бал,
станцуют вальс под облаками!..
Как дымный столп светлеет в вышине! —
Как тень внизу скользит неуловима!..
«Вот наша жизнь, — промолвила ты мне, —
Не светлый дым, блестящий при луне,
А эта тень, бегущая от дыма...»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.