я читаю тебя между строк,
между слов, не спеша,
я читаю,
я кохаю тебя, я хочу —
полечу в глубину
и порхаю.
Я такая как ты, я немного
на дюйм, но иная,
смешная.
Я читаю тебя
между букв, я смотрю —
и за взглядом тянусь,
и взлетаю.
Про любовь всегда хорошо. Ага.
Единственное, меня притормозило - кохаю. Все равно если бы я,например, написала "я оэвет отха" и тот, кто не знает иврита фиг бы понял о каких я птичках. Суржик. Не стоит. Ага.
спасиб, подумаю, ага
Волчечка моя, золотая...)
ну, вот так)
это были последние баллы.(
Все тебе )
тронута)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Меня упрекали во всем, окромя погоды,
и сам я грозил себе часто суровой мздой.
Но скоро, как говорят, я сниму погоны
и стану просто одной звездой.
Я буду мерцать в проводах лейтенантом неба
и прятаться в облако, слыша гром,
не видя, как войско под натиском ширпотреба
бежит, преследуемо пером.
Когда вокруг больше нету того, что было,
не важно, берут вас в кольцо или это - блиц.
Так школьник, увидев однажды во сне чернила,
готов к умноженью лучше иных таблиц.
И если за скорость света не ждешь спасибо,
то общего, может, небытия броня
ценит попытки ее превращенья в сито
и за отверстие поблагодарит меня.
1994
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.