Меня спросят- почему стихот_ВОР?
А потому что все украл,если не у себя раннего,то у других,
если не у других,то у народа...
*
Ночь.В летнем саду
Голые статуи друг
к другу жмутся...
*
Вот и разбогател -
денег куры не клюют.
Тугой кошелёк-
эрогенная зона.
Но каждый раз, обнимая
новую молодую подружку,
ты не уверен,что вернешься
к себе - целым и невредимым.
Не на похороны же ты копил...
*
О,как быстротечна жизнь...
а сколько бесконечности после похорон...
Я очи знал, — о, эти очи!
Как я любил их, — знает бог!
От их волшебной, страстной ночи
Я душу оторвать не мог.
В непостижимом этом взоре,
Жизнь обнажающем до дна,
Такое слышалося горе,
Такая страсти глубина!
Дышал он грустный, углубленный
В тени ресниц ее густой,
Как наслажденье, утомленный
И, как страданье, роковой.
И в эти чудные мгновенья
Ни разу мне не довелось
С ним повстречаться без волненья
И любоваться им без слез.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.