Владимир, меняется у Вас поэтика. Не по телефону. Жду письма, есть мысли. Никита.
Никита, спасибо. Раз меняется - это здорово!
Письмо уже пишу)
ты его запомни пин и пак,
ты найди его готичный след.
только он приносит в мир Знак,
только он несет в себе свет!
Николай, спасибо. Эксп - в точку.
Понравилось очень, Владимир. Пасиб!
Владимир, спасибо. Я рад)
Владимир,здравствуйте. Позитив - это хорошо. но мне показалось здесь, что Вы аскетично пытаетесь сдерживать себя. Интуитивно чувствую, что такая короткая строка - не совсем Ваше, что Ваша река полноводна и велеречива, как Волга. Удачи Вам!)))
Лена, здравствуйте! Спасибо. Хорошо, попробую быть велеречивым и полноводным)
Да, как Волга. Только все равно не слушайте никого, потому что все мы речки-речушки, ничьи и разные).
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Снег идет, снег идет.
К белым звездочкам в буране
Тянутся цветы герани
За оконный переплет.
Снег идет, и всё в смятеньи,
Всё пускается в полет,-
Черной лестницы ступени,
Перекрестка поворот.
Снег идет, снег идет,
Словно падают не хлопья,
А в заплатанном салопе
Сходит наземь небосвод.
Словно с видом чудака,
С верхней лестничной площадки,
Крадучись, играя в прятки,
Сходит небо с чердака.
Потому что жизнь не ждет.
Не оглянешься — и святки.
Только промежуток краткий,
Смотришь, там и новый год.
Снег идет, густой-густой.
В ногу с ним, стопами теми,
В том же темпе, с ленью той
Или с той же быстротой,
Может быть, проходит время?
Может быть, за годом год
Следуют, как снег идет,
Или как слова в поэме?
Снег идет, снег идет,
Снег идет, и всё в смятеньи:
Убеленный пешеход,
Удивленные растенья,
Перекрестка поворот.
1957
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.