Я хотела бы стать воздухом.Чтобы в один прекрасный день взять и уйти...:-)(Эмилия Галаган)
я бы хотела
стать
воздухом,
чтобы однажды
уйти.
не обернувшись
ни разу
на всем протяжении
пути.
не оставляя следов.
презрев
послесловия;
смятый платок
с ароматом
каких-то весенних
духов
снова в нагрудном
кармане -
бесслезное
выпало лето.
я бы хотела
уйти…
сквозь дома.
через лица.
жизней страницы
стрелою
насквозь -
пронзительный
крик,
будто
подстрелена птица -
я бы хотела уйти…
чтоб
сто жизней спустя
вдохом к тебе
возвратиться.
воздухом
стать.
для тебя.
)))))) Давно я так не хохотала!)))
Лара, я люблю Вас всё больше!)
Милая КатИ!У нас все взаимно:-)
Нет уж, Вы останьтесь, пожалуйста, дорогая Лара! Пока я Вами подышу, а потом уж можете и стрелами, и птицами!)
Почему все самые близкие мне по духу люди, норовят куда-то уйти?)
Про уйти мне вспомнился анекдот. (да-да, моя фамилия Петросян):
- Алло, это секс по телефону?
- Да... Я медленно снимаю юбку, расстегиваю пуговицы на блузке...
- Это милиция.
- Все-все, уже оделась и ушла!
ты ж моя радость)
именно так.
Олечка:-) Это ты моя радость!
Хорошее. Понравилось)
Спасибо за алаверды, Тамила! чЁртовски приятно!:-)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Ни сика, ни бура, ни сочинская пуля —
иная, лучшая мне грезилась игра
средь пляжной немочи короткого июля.
Эй, Клязьма, оглянись, поворотись, Пахра!
Исчадье трепетное пекла пубертата
ничком на толпами истоптанной траве
уже навряд ли я, кто здесь лежал когда-то
с либидо и обидой в голове.
Твердил внеклассное, не заданное на дом,
мечтал и поутру, и отходя ко сну
вертеть туда-сюда — то передом, то задом
одну красавицу, красавицу одну.
Вот, думал, вырасту, заделаюсь поэтом —
мерзавцем форменным в цилиндре и плаще,
вздохну о кисло-сладком лете этом,
хлебну того-сего — и вообще.
Потом дрались в кустах, ещё пускали змея,
и реки детские катились на авось.
Но, знать, меж дачных баб, урча, слонялась фея —
ты не поверишь: всё сбылось.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.