нравится, и необычностью в том числе.
а вот что до передачи короны и прочих атрибутов- польстили, но отказываюсь от наследства. на поэтических сайтах я только публикую,всё меньше и меньше.))))
спасибо за неоправданное мною доверие.)
Спасибо, милая Стрекоза)
про "все меньше и меньше" жаль,
про корону - да Бог с ней - игрушки)
От бессонницы
деться некуда.
И в улыбке тоска
не спрячется.
Предадут - глаза,
грусти неводы.
Я шепну тебе:
жизнь
продолжается...
Жизнь продолжится, куда денемся?
Сходим в ванную и оденемся...
На работе про-будем до вечера -
Исковеркало нас, покалечило...
Истрепало да измотало нас -
И нельзя скопить жизней про запас.
А представь, что мы разминулись вдруг!
Две дороги - врозь, не протянешь рук.
Не заметишь глаз, не свернешь с тропы.
Обернешься раз - только зной и пыль...
Обернешься раз - только зной и пыль...
-
А еще и соляным столбом можно стать. Спросите у жены Лота )
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Взгляни на прекрасную особь
и, сквозь черепашьи очки,
коричневых родинок россыпь,
как яблоки в школе, сочти.
Зачем-то от древа Минпроса
ещё плодоносят дички
как шанс, как единственный способ
считать, не сбиваясь почти.
Число переходит в другое.
В зелёный — коричневый цвет.
И минус — надбровной дугою —
дурацкую разницу лет.
И плюс помышленье благое,
что сравнивать сущее — грех.
Смотреть. И не трогать рукою
ни яблок, ни родинок тех.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.