Двоедужность разрубленных окружностей,
Двоедольность распиленных кругов.
Как двусмысленность забытых сущностей
и незыблемость их базиса - основ.
И вот в этом двое-, трое- точии,
как звенящая натянутая нить,
я повисла в гордом одиночестве -
меня можно тоже разрубить.
И останется одно лишь многоточие
чуть забрызганных упавших двоекружий -
моей сущности пропавшей средоточие,
недо- круг для домыслов досужих.
Хорошо)
Растянуто-пустая, давай там, бросай хандрить!..)
...)
Не хандрю, нет.)
Не, Котенок, давай уже наполняйся: впечатлениями, здоровьем и хорошим настроением :)
А стих хороший. Но грустный. Полюби себя и меняй тему.
Вот тебе ссылка, здесь внимательно почитай эпиграф :)
http://www.reshetoria.ru/user/tamika25/index.php?id=13392&page=4&ord=0
)) Спасибо, Тамила).
Я себя люблю. И не только я))).
Фсё нормально, так надо, это этап такой, я очень давно такой не была))).
А тему - да, пора менять!)
Пускай снаружи грешная подруга
решает жизнь. И квадратуру круга.
А я внутри, безгрешнее клошара,
Решать пытаюсь кубатуру шара.
классно)
Спасибо!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Времена не выбирают,
в них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти,
как на рынке, поменять.
Что ни век, то век железный.
Но дымится сад чудесный,
блещет тучка; я в пять лет
должен был от скарлатины
умереть, живи в невинный век,
в котором горя нет.
Ты себя в счастливцы прочишь,
а при Грозном жить не хочешь?
Не мечтаешь о чуме
флорентийской и проказе.
Хочешь ехать в первом классе,
а не в трюме, в полутьме?
Что ни век, то век железный.
Но дымится сад чудесный,
блещет тучка; обниму
век мой, рок мой на прощанье.
Время — это испытанье.
Не завидуй никому.
Крепко тесное объятье.
Время — кожа, а не платье.
Глубока его печать.
Словно с пальцев отпечатки,
с нас — его черты и складки,
приглядевшись, можно взять.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.