дабл умниц. Пойти что ль на пенсию с Митиным?
Я даже постарше буду. )
на природе хорошо хандрится
хошь на море, хочешь на пруду.
Бесконечно это не продлится...
Эх, пошел, пожалуй.
Позже вновь зайду.
Чё это на пенсию с Митиным?.. Не, мы на одну мою пенсию две семьи не прокормим... Работай давай! Ишь, хандрится он, на морях и на прудах...:)
это я про вас, милаи - один блин на морях мается, другая на прудах. А не прокормишь - не ходи на пенсию )
Тааааак...
И что ж это буит?)
Пенсионеры вы мои))). Не согласная я!
Дабл деть-забастовка!
...Спасибо, Ник).
конечно переход с болота к простыням не совсем логичен))) но всё равно очень даже симпатично.
не совсем, да
"Математическую логику изучают один год. Женскую - всю жизнь.")))
Спасибо!)
мне кажется что тратить время на изучение женской логики - занятие изначально обречённое на неудачу, поэтому с точки зрения рациональности мужчины, пусть всё остаётся как есть)))
это кто математическую логику один год изучает? там же поле беспредельное, можно тоже всю жизнь изучать. вообще можно любую штуку всю жизнь изучать, главное, чтоб интересно было
Не знаю кто). Это типа анекдот такой).
А вообще - да, главное, чтобы интересно было. Да.
Смутило: "толипота", "извиваться плетью", "чужая поросль с трудом шагает пухлыми ступнями", хотя смысл, вроде ясен. В целом очень понравилось.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
С антресолей достану «ТТ»,
покручу-поверчу —
я ещё поживу и т.д.,
а пока не хочу
этот свет покидать, этот свет,
этот город и дом.
Хорошо, если есть пистолет,
остальное — потом.
Из окошка взгляну на газон
и обрубок куста.
Домофон загудит, телефон
зазвонит — суета.
Надо дачу сначала купить,
чтобы лес и река
в сентябре начинали грустить
для меня дурака.
чтоб летели кругом облака.
Я о чём? Да о том:
облака для меня дурака.
А ещё, а потом,
чтобы лес золотой, голубой
блеск реки и небес.
Не прохладно проститься с собой
чтоб — в слезах, а не без.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.