дабл умниц. Пойти что ль на пенсию с Митиным?
Я даже постарше буду. )
на природе хорошо хандрится
хошь на море, хочешь на пруду.
Бесконечно это не продлится...
Эх, пошел, пожалуй.
Позже вновь зайду.
Чё это на пенсию с Митиным?.. Не, мы на одну мою пенсию две семьи не прокормим... Работай давай! Ишь, хандрится он, на морях и на прудах...:)
это я про вас, милаи - один блин на морях мается, другая на прудах. А не прокормишь - не ходи на пенсию )
Тааааак...
И что ж это буит?)
Пенсионеры вы мои))). Не согласная я!
Дабл деть-забастовка!
...Спасибо, Ник).
конечно переход с болота к простыням не совсем логичен))) но всё равно очень даже симпатично.
не совсем, да
"Математическую логику изучают один год. Женскую - всю жизнь.")))
Спасибо!)
мне кажется что тратить время на изучение женской логики - занятие изначально обречённое на неудачу, поэтому с точки зрения рациональности мужчины, пусть всё остаётся как есть)))
это кто математическую логику один год изучает? там же поле беспредельное, можно тоже всю жизнь изучать. вообще можно любую штуку всю жизнь изучать, главное, чтоб интересно было
Не знаю кто). Это типа анекдот такой).
А вообще - да, главное, чтобы интересно было. Да.
Смутило: "толипота", "извиваться плетью", "чужая поросль с трудом шагает пухлыми ступнями", хотя смысл, вроде ясен. В целом очень понравилось.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Так гранит покрывается наледью,
и стоят на земле холода, -
этот город, покрывшийся памятью,
я покинуть хочу навсегда.
Будет теплое пиво вокзальное,
будет облако над головой,
будет музыка очень печальная -
я навеки прощаюсь с тобой.
Больше неба, тепла, человечности.
Больше черного горя, поэт.
Ни к чему разговоры о вечности,
а точнее, о том, чего нет.
Это было над Камой крылатою,
сине-черною, именно там,
где беззубую песню бесплатную
пушкинистам кричал Мандельштам.
Уркаган, разбушлатившись, в тамбуре
выбивает окно кулаком
(как Григорьев, гуляющий в таборе)
и на стеклах стоит босиком.
Долго по полу кровь разливается.
Долго капает кровь с кулака.
А в отверстие небо врывается,
и лежат на башке облака.
Я родился - доселе не верится -
в лабиринте фабричных дворов
в той стране голубиной, что делится
тыщу лет на ментов и воров.
Потому уменьшительных суффиксов
не люблю, и когда постучат
и попросят с улыбкою уксуса,
я исполню желанье ребят.
Отвращенье домашние кофточки,
полки книжные, фото отца
вызывают у тех, кто, на корточки
сев, умеет сидеть до конца.
Свалка памяти: разное, разное.
Как сказал тот, кто умер уже,
безобразное - это прекрасное,
что не может вместиться в душе.
Слишком много всего не вмещается.
На вокзале стоят поезда -
ну, пора. Мальчик с мамой прощается.
Знать, забрили болезного. "Да
ты пиши хоть, сынуль, мы волнуемся".
На прощанье страшнее рассвет,
чем закат. Ну, давай поцелуемся!
Больше черного горя, поэт.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.