Хоть тихая неприязнь к полу мужскому, но грамотное отношение к блудливым мыслям...
ф вот и нет. мужчины имеёт правл на существование.)))
никакой нет неприязни, одна ирония.))))
финал! Финал, такой же сильный как "Эту крепость твою расшатало ветрами
К ней данайцы пришли в темноте и с дарами" где? Лучше бы этой строчкой зафиналить стих, ИМХО.
наверняка лучше,но ...))))
)
)))
Какое наслаждение:-) Умница. Красавица! Ага.
щедрость Ваша меня околдовала.)))))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
На войне убивают.
Раз — и нету бойца.
А в тылу умирают
Просто так без конца.
От такой-то истомы,
От предвестья беды,
От лимфомы, саркомы,
В общем, от ерунды.
Умирают нагими
На соседской жене.
На войне только гибель.
Смерти нет на войне.
Смерть заводится в темных
И прохладных местах.
Обитателя комнат
Соблазняет в мечтах.
Заползает по-змейски
Обреченному в рот.
И бывает от смерти
Убегают на фронт.
Где стальные богини —
Огневая страда.
Где зерно, что погибнет,
Не умрет никогда.
2022
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.