ВЕЛИКОЛЕПНО, и я, когда скверно, иду в гости к Жанне, Манон, Гретхен и Алисе...Забрал.
Я не успеваю ходить в гости, только оденусь согласно эпохе - глядь, а в зеркале уже полное несоответствие)
мне тоже очень понравилась эта галерея женских (почёркиваю) образов!
А как же Ретт Батлер? Или как там его? Печорин?
Тут нет не Ретта Батлера (а я в детстве читал), ни тем более Печорина. Печорин - это символ, прошу его не трогать, особенно рядом с фразой "как его там".
А откуда вы знаете, кого здесь нет? Просто интересно...
Всё остальное без комментариев.
если вы обращаетесь к конкретному мужчине (судя по заглавию), то хоть в эпиграфе укажите, хотя бы намёком. а ежели же к абстрактному образу, так тут любой подойдёт, чего ж спорить)))
Конечно к конкретному, но максимально абстрактно)
Очень хорошо. Ассоциативно, интересно и образ ясен. Только про агонию Анны по перебору мне кажется.
И мне кажется. Но без перебора - это уже другой жанр, другой образ. Я по жизни без перебора вообще никогда сценариев не встречала, если только это не полная фикция. )
Умница-красавица:-) Ага.
Комсомолка-спортсменка с веслом и гимнастической лентой)))
в который раз поражена совпадением. совершенно другое по смыслу и, наверное, по замыслу, но
посмотрите: http://www.reshetoria.ru/user/ole/index.php?id=10382&page=3&ord=0
:)
Посмотрела. Знаете, на самом деле там отношения между теми же персонажами, только немного ранее))) Спасибо!
Посмотрела. Знаете, на самом деле там отношения между теми же персонажами, только немного ранее))) Спасибо!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Мы теперь уходим понемногу
В ту страну, где тишь и благодать.
Может быть, и скоро мне в дорогу
Бренные пожитки собирать.
Милые березовые чащи!
Ты, земля! И вы, равнин пески!
Перед этим сонмом уходящим
Я не в силах скрыть своей тоски.
Слишком я любил на этом свете
Все, что душу облекает в плоть.
Мир осинам, что, раскинув ветви,
Загляделись в розовую водь.
Много дум я в тишине продумал,
Много песен про себя сложил,
И на этой на земле угрюмой
Счастлив тем, что я дышал и жил.
Счастлив тем, что целовал я женщин,
Мял цветы, валялся на траве,
И зверье, как братьев наших меньших,
Никогда не бил по голове.
Знаю я, что не цветут там чащи,
Не звенит лебяжьей шеей рожь.
Оттого пред сонмом уходящим
Я всегда испытываю дрожь.
Знаю я, что в той стране не будет
Этих нив, златящихся во мгле.
Оттого и дороги мне люди,
Что живут со мною на земле.
1924
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.