Где соловей? Там, правей?
Слышу.
Даже его среди ветвей
вижу.
Майскую ночь чувствую всем
телом.
Первый комар нА руку сел
смело.
Запахом лип не нпдышусь
сладким.
В строки вплету майскую грусть
прядкой.
Если ты влип, всё разрешит
случай.
Знай, для кого-то ты на всю жизнь
лучший...
Люблю такие дыхания, в такт и одним дыханием. Забираю
он забрал моё дыхание...
и моё...)
не, я не про стих. стих он так - идея цикла, не боле. Я про Митро пошутил! )
И я пошутила)))
"надышусь" надо. Это всё проделки андроида)
классный ритм!)
Поэзия, однако)
недержание, однако.
Если нужно, могу расшифровать. Но, думаю, Вам ни к чему )
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Минул год от рожденья таковский,
был таков под бенгальский огонь
тигр бенгальский... Но прежде Тарковский
протянул ему с мясом ладонь.
Очи хищника пуще магнита,
в сувенирный трескучий мешок,
в морозящий стакан сталагмита
тигр свершает последний прыжок.
И на смену ему за добычей
представители фауны — в ряд:
обезьяний, собачий и бычий,
будто в тире курортном стоят,
оживают под пенье курантов,
начинают ходить по дворам
партработников и эмигрантов,
всех, пока ещё имущих срам.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.