понимаете, для меня важны образность, звук, ассоциации, но важнее всего смысл. под "пульс, не найденный врачами" живенько представила морг, а тут бац! - кровать. да еще "набираю граммы". значит, питают чем-то и не морг вовсе? беспульсовых не питают. и тут я частично перестала верить автору(
Это слишком мужской опыт, и поэтому предыдущий рецензент не совсем поняла выброс андрогенного мозга. Абсолютно мое, и переживание живое, и я верю в пережитое. Удачи
да где ж мне понять. женщины ж не умирают. а если и умирают, то понарошку)
Я не про то, а про то, что мужчины умирают впереди женщин, и ВСЕРЬЕЗ!
И надеюсь женщины не против, ибо мы ЗА
простите, mitro, мне не хочется шутить о смерти. потому посмеюсь тихо и в одиночестве.)
живите долго и в здравии *это искренне и всерьёз)
Ни в одной букве не было шутки, и жаль, что видения разные...
Живите долго и вы. И поверьте: о Смерти знаю чуть больше, чем вы, милая ОЛЕ
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
В горнице моей светло.
Это от ночной звезды.
Матушка возьмет ведро,
Молча принесет воды...
Красные цветы мои
В садике завяли все.
Лодка на речной мели
Скоро догниет совсем.
Дремлет на стене моей
Ивы кружевная тень,
Завтра у меня под ней
Будет хлопотливый день!
Буду поливать цветы,
Думать о своей судьбе,
Буду до ночной звезды
Лодку мастерить себе...
[1964]
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.