и у нас сегодня дождь -
затянувшийся, не летний.
если лето, то живешь
каждый день, как день последний,
потому что завтра - дождь.
:)
но у тебя он не такой)
Ну да, у нас он долгожданный)))
Спасибо, Оль, за красивые строки о вашем дожде...)
Вах!
Вотето мне нравица!
Меньше нужно думать, и настанет щасте. )
.
Алекс, дорогой, как я рада снова видеть тебя здесь. Ура!
Спасибо за отзыв)
Думаешь, что надо меня ещё и здесь видеть? %) Тут что, недостаток сволочей? )
Ты не сволочь, ты хороший...)))
Не, кто говорит, что думает - или дурак, или сволочь. Вроде не дурак, начить сволочь. )
)))))
не в тему, но в дождь...
Дождинки тычутся в мое плечо устало...
И ахмадулинский за мною увязался дождь!
- Ты, знаешь, дождик, а ее не стало!
- Не видишь, плачу. Знаю. Что ж...
Нииик... не стало, да...
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Наедине с тобою, брат,
Хотел бы я побыть:
На свете мало, говорят,
Мне остается жить!
Поедешь скоро ты домой:
Смотри ж... Да что? моей судьбой,
Сказать по правде, очень
Никто не озабочен.
А если спросит кто-нибудь...
Ну, кто бы ни спросил,
Скажи им, что навылет в грудь
Я пулей ранен был;
Что умер честно за царя,
Что плохи наши лекаря
И что родному краю
Поклон я посылаю.
Отца и мать мою едва ль
Застанешь ты в живых...
Признаться, право, было б жаль
Мне опечалить их;
Но если кто из них и жив,
Скажи, что я писать ленив,
Что полк в поход послали
И чтоб меня не ждали.
Соседка есть у них одна...
Как вспомнишь, как давно
Расстались!.. Обо мне она
Не спросит... все равно,
Ты расскажи всю правду ей,
Пустого сердца не жалей;
Пускай она поплачет...
Ей ничего не значит!
1840
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.