и у нас сегодня дождь -
затянувшийся, не летний.
если лето, то живешь
каждый день, как день последний,
потому что завтра - дождь.
:)
но у тебя он не такой)
Ну да, у нас он долгожданный)))
Спасибо, Оль, за красивые строки о вашем дожде...)
Вах!
Вотето мне нравица!
Меньше нужно думать, и настанет щасте. )
.
Алекс, дорогой, как я рада снова видеть тебя здесь. Ура!
Спасибо за отзыв)
Думаешь, что надо меня ещё и здесь видеть? %) Тут что, недостаток сволочей? )
Ты не сволочь, ты хороший...)))
Не, кто говорит, что думает - или дурак, или сволочь. Вроде не дурак, начить сволочь. )
)))))
не в тему, но в дождь...
Дождинки тычутся в мое плечо устало...
И ахмадулинский за мною увязался дождь!
- Ты, знаешь, дождик, а ее не стало!
- Не видишь, плачу. Знаю. Что ж...
Нииик... не стало, да...
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Над полями, лесами, болотами,
Над извивами северных рек
Ты проносишься плавными взлетами,
Небожитель - герой - человек.
Напрягаются крылья, как парусы,
На руле костенеет рука,
А кругом - взгроможденные ярусы:
Облака - облака - облака.
И смотря на тебя недоверчиво,
Я качаю слегка головой:
Выше, выше спирали очерчивай,
Но припомни - подумай - постой.
Что тебе до надоблачной ясности?
На земной, материнской груди
Отдохни от высот и опасностей,
Упади - упади - упади!
Ах, сорвись, и большими зигзагами
Упади, раздробивши хребет,
Где трибуны расцвечены флагами,
Где народ - и оркестр - и буфет...
1914
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.