Хочу тебя. Навечно. Целиком.
На тонкой ткани скомканных желаний.
Без глупых истин в пелене страданий.
Что правда? Пусть тоскует под замком.
Хочу любви доверчивой. Взахлёб.
И бурных ласк, а после- чая с мятой.
И прелесть пить улыбки виноватой,
И целовать глаза и чистый лоб.
И льёт луна на город млечный свет,
И будит тайны в тёмных переулках.
Выходят наши души на прогулку,
Делить надежды и встречать рассвет
суббота
хочу тебя всего и на века
до дрожи и до нежных рук горячих
до первых петухов... до мук... до плача
во всём Тебя винить и потакать
учусь прощать ...а это тяжкий труд
души и избалованного сердца
нам от планиды никуда не деться
не разорвать невыносимых пут
опять луна и тот же мутный свет
и дремлет сад красой заворожённый
качает ветерок цветы и лампионы
а звёзды демонстрируют балет
Пятница:
Хочу тебя. Навечно. Целиком.
Суббота:
хочу тебя всего и на века
Убеждаюсь, что в птн и субб ты хотела одно и то же. И теми же даже словами! ) Разве что в пятницу потом хотела «чая с мятой», а в субботу уже поработала над собой и училась немного прощать!)
Конечно, это классно. Но это все тот же стих – их есть у тебя) … Римейк, реюз…
Новенькаво! )))
дорог-о-ой,
раз не понял в чём смысл такого перепева чувств, диспут вести не вижу смысла
я читаю только тех, кто "мой" автор, может и тебе так стоит впечатляться стихами.
классность же и я бы не отрицала, из-за вежливости.))))
юмор твой я оценила и приняла, и поняла причины такого тонкого юморка.
спасибо за внимание. такое пристальное и ...))))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Ведь иго его — есть благо,
И дождь его серебрист.
Не стерпит весну бумага
В кораблик слагая лист.
Так солнце встаёт с постели,
Стирая черты границ.
И бремя легко в апреле,
И время на новых птиц.
Летят они к сердцу близко,
Спугнув кучевых овец.
И аспида с василиском
Кинжалом пронзил скворец.
Чтоб клеть распахнулась к лету,
И звёзды стекли в траву,
Кораблик плывёт по свету,
Корябая синеву.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.