Поэт — это состояние, а не профессия
(Роберт Фрост)
Поэзия
Все произведения Избранное - Серебро Избранное - Золото
К списку произведений
из цикла "Пародии и чужие эпиграфы" Урон на «Дыма горького затяжка» (Владимир Митин)
http://www.stihi.ru/2012/08/11/4573
поломалась зажигалка,
что за качество... ужасно,
ты забыл её напрасно.
тычет осень в небо палкой.
подпалить бы дом и осень,
сжечь до пепла ёлки-палки.
и тебя забыть и бросить.
поломалась зажигалка.
мне до святости...далече,
не монашка я...весталка.
зажигает вечер свечи.
поломалась зажигалка.
стала лишней. И наверно
место ей теперь на свалке,
как и мальчикам неверным.
поломалась зажигалка.
я сыщу тебе замену,
нет и капельки сомнений,
и наступят перемены,
и утихнет зуд осенний,
и пойдёт любовь и сладость
но... ни шатко и ни валко.
разгорится в сердце радость.
поломалась зажигалка.
Ваши комментарии
28.07.2013 07:03 Auska
Да, вот поломалась зажигала и Вселенная на грани разрушения...
тычет осень в небо палкой(с) Вот злая старуха!
28.07.2013 14:48 Libelle знаете, а я обожаю осень. она Дама с капризами и сложной судьбой.))))))))))))))
28.07.2013 14:37 MitinVladimir
Ух ты, на стихире - мой полный тёзка?!?)))
Между прочим, классная песня получилась!)
28.07.2013 14:51 Libelle а ответ ниже.)))
28.07.2013 14:51 Libelle
тёзка хорош. почитайте его при возможости.
песня бы, но музыку не пишу.)
28.07.2013 19:11 MitinVladimir :)Почитаю. При возможности.)
Песня, песня, без *бы*!)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Авторизация