Приветствую Вас, МашаНе! Урраа! со щенячьим восторгом. Вот радость-то появилась на ночь глядя. УзнаЮ))(я читаю вас тихо и давно, не один год).
Спасибо большое)Чертовски приятное признание!)
Доброй ночи... А давайте... номинироваться. На всяк случай - ПРО номинации в правилах Шорта... а он... ну, найдете )
Удач!
Добрый день...а я так сразу не могу...номинироваться,мы же только познакомились!))
не бойтесь, это не страшно... вот
http://www.reshetoria.ru/obsuzhdeniya/shortlist/.
Я Вас за ручку туда отвел. - теперь наблюдайте. )
угу, только в терновый куст не бросайте)
...
Делай со мной что хочешь, братец Лис, только, пожалуйста, не вздумай бросить меня в этот терновый куст....
А я вас читаю первый день... Но тоже с восторгом!
А номинироваться - это не страшно и не больно, для этого, кстати, можно и вообще не знакомиться.)) Подробности здесь:
http://www.reshetoria.ru/obsuzhdeniya/shortlist/
а интересно, кто из нас раньше написал... вижу - ты. Честно, я не подглядывал)))))))
С тобой я уже ничему не удивляюсь!:)
вообще не знакомиться?! нет, уж давайте, будем знакомы!))
Давайте!)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Второе Рождество на берегу
незамерзающего Понта.
Звезда Царей над изгородью порта.
И не могу сказать, что не могу
жить без тебя - поскольку я живу.
Как видно из бумаги. Существую;
глотаю пиво, пачкаю листву и
топчу траву.
Теперь в кофейне, из которой мы,
как и пристало временно счастливым,
беззвучным были выброшены взрывом
в грядущее, под натиском зимы
бежав на Юг, я пальцами черчу
твое лицо на мраморе для бедных;
поодаль нимфы прыгают, на бедрах
задрав парчу.
Что, боги, - если бурое пятно
в окне символизирует вас, боги, -
стремились вы нам высказать в итоге?
Грядущее настало, и оно
переносимо; падает предмет,
скрипач выходит, музыка не длится,
и море все морщинистей, и лица.
А ветра нет.
Когда-нибудь оно, а не - увы -
мы, захлестнет решетку променада
и двинется под возгласы "не надо",
вздымая гребни выше головы,
туда, где ты пила свое вино,
спала в саду, просушивала блузку,
- круша столы, грядущему моллюску
готовя дно.
январь 1971, Ялта
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.