Вот попыталась найти слова. Корявенько, конечно, но со смыслом:)
Еле заметно шевелятся листья,
Если печальные скальды
Ей, нежной диве, поют свои висы...
Есть ли за песни награда?..
Медом поэзии полнятся струны!
Скальдам печальным иная,
Нужна ли награда?
(договариваю)
Дива целует чудесные руны,
в мыслях мотив напевая,
чем не услада?
может, попозже тоже ПРО - СЛЗЧюсь )
Буду ждать! Спасибо Николай!
Уважаемый брат по оружию Виталий! Позвольте мне присоединиться к хору голосов, поющему Вам диферамбы, поздравляя с Днем рождения! Я желаю Вам здоровья и благополучия, а так же самореализации во всех проявлениях Вашей жизни. Вы удивительно тонкий и дипломатичный человек, человек умный и всесторонне развитый, для меня всегда было и есть большим удовольствием общаться с Вами:-) Берегите себя!(Уф, теперь можно выдохнуть живот из щек:-)))
Спасибо, спасибо, Ларочка! Прям засыпали меня как молодожена лепестками роз ...
Да, проявлений так много, что не успеваю достичь самореализации, так что пожелание - в самый раз! :)))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Не искушай меня без нужды
Возвратом нежности твоей:
Разочарованному чужды
Все обольщенья прежних дней!
Уж я не верю увереньям,
Уж я не верую в любовь,
И не могу предаться вновь
Раз изменившим сновиденьям!
Слепой тоски моей не множь,
Не заводи о прежнем слова,
И, друг заботливый, больного
В его дремоте не тревожь!
Я сплю, мне сладко усыпленье;
Забудь бывалые мечты:
В душе моей одно волненье,
А не любовь пробудишь ты.
1821
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.