Мишка, Мишка, где твоя улыбка (с)
http://www.youtube.com/watch?v=unf15Ok57-4
ну, улыбнись, пускай сверкнут твои насмешки,
пропой мне песенку и блюз, и серенаду.
отсыпь солёных комплиментов как орешков,
и пригласи пройтись с тобой по променаду.
пусть позавидуют поклонницы и дивы,
что ты со мной очаровательно-приятен.
такой талантливый, уверенный, красивый.
как жаль, что ты мне не любовник, а приятель.
мы просидим за стойкой бара до рассвета,
не прерывая остроумные беседы.
вишнёвкой пахнет замечательное лето,
нам раздавая снисходительно победы.
Вот здесь я жил давным-давно - смотрел кино, пинал говно и пьяный выходил в окно. В окошко пьяный выходил, буровил, матом говорил и нравился себе и жил. Жил-был и нравился себе с окурком "БАМа" на губе.
И очень мне не по себе, с тех пор как превратился в дым, а также скрипом стал дверным, чекушкой, спрятанной за томом Пастернака - нет, не то.
Сиротством, жалостью, тоской, не музыкой, но музыкой, звездой полночного окна, отпавшей литерою "а", запавшей клавишею "б":
Оркестр играет н тру е - хоронят Петю, он де ил. Витюр хмуро р скурил окурок, ст рый ловел с, стоит и пл чет дядя Ст с. И те, кого я сочинил, плюс эти, кто вз пр вду жил, и этот двор, и этот дом летят н фоне голу ом, летят неведомо куд - кр сивые к к никогда.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.