Венок из травинок, из слов-паутинок,
на чучеле старой любви оживет,
и небо, сканируя, выщелкнет снимок
на память, на долгие годы вперед...
Тамила, спасибо за долю оптимизма в море моего пессимизма! ))
Хорошо.
Спасибо.
в мегабайтах можно щас мерять
- Где ж книги, что создал Великий?
где ж песни, что спел этот бард?
-Где книги? Кто ж щас пишет книги?
Он семь написал... мегабайт
(с)
)))
У меня и мегабайта-то не наберется! До настоящих вершин искусства еще далеко... ))) Но идея ценная. Можно еще мерять в помидорах, брошенных читателями в автора. )
впервые за достаточно долгое время захотелось авторизоваться, что бы что-то сохранить себе. несмотря на трудно читаемую последнюю строку))
Мне это очень приятно и ценно. Спасибо. )) Последнюю строчку пыталась переделывать еще на стадии "тестирования продукта", но потом все же оставила ее в покое, пусть будет трудная...
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
На холмах Грузии лежит ночная мгла;
Шумит Арагва предо мною.
Мне грустно и легко; печаль моя светла;
Печаль моя полна тобою,
Тобой, одной тобой… Унынья моего
Ничто не мучит, не тревожит,
И сердце вновь горит и любит — оттого,
Что не любить оно не может.
1829
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.